Аналитики назвали самые высокооплачиваемые профессии октября в Воронеже

Наибольшую зарплату предлагают специалистам в области IT

20.10.2020 21:25
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6125
  

Аналитики сервиса «Работа.ру» составили рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий октября в Воронеже.

На первом месте оказалась вакансия программиста PHP с опытом работы от трёх лет. Кандидату обещают зарплату до 200 тыс. рублей в месяц. От него требуется знание PHP 7+ и JavaScript.

Второе и третье места делят вакансии JavaScript-разработчика с опытом работы не менее трёх лет и пониманием технологий HTML5 и CSS3 и руководителя отдела продаж с опытом от одного года.

На четвёртом месте находится вакансия мастера цеха, производящего корпусную мебель. Специалисту обещают зарплату до 110 тыс. рублей. Кандидату необходимо иметь опыт работы на производстве от одного года.

Замыкают список вакансии отделочника-универсала и автоэлектрика. Первому предстоит заниматься отделочными работами в многоквартирных новостройках. В обязанности второго будет входить диагностика легковых автомобилей, а также ремонт проводки и генераторов. Зарплата обоих сотрудников может достигать 100 тыс. рублей в месяц.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.