«Факел» на 90-й минуте вырвал ничью в матче с «Крыльями Советов»

Игра закончилась со счетом 1:1

25.10.2020 11:25
4

5626

Воронежский «Факел» на своем поле вничью сыграл с «Крыльями Советов» из Самары в 17-м туре ФНЛ. Матч прошел 24 октября и завершился со счетом 1:1.

Гости открыли счет на 51-й минуте, когда Иван Сергеев реализовал пенальти. «Факел» отыгрался только на 90-й минуте благодаря голу нападающего Максима Максимова.

По итогу игры воронежский клуб с 15 очками поднялся сразу на 17-ю строчку в таблице ФНЛ. «Крылья Советов» с 36 очками идут вторыми после «Нижнего Новгорода», в активе которого 38 очков.

В следующем туре 28 октября «Факел» встретится в гостях с астраханским «Волгарем».