Заболевшего коронавирусом бывшего главу воронежского МЧС госпитализировали

Игорю Кобзеву требуется круглосуточное наблюдение врачей

27.10.2020 09:39
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5772
  

Заразившийся коронавирусом Игорь Кобзев, бывший глава управления МЧС по Воронежской области, ныне губернатор Иркутской области, госпитализирован. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства Иркутской области.

По информации правительства региона, состояние Игоря Кобзева стабильное, однако ему требуется круглосуточное наблюдение медиков.

О том, что Игорь Кобзев заразился COVID-19, стало известно вчера, 26 октября. Сообщалось, что он находится дома на самоизоляции и работает дистанционно.

Игорь Кобзев занимал пост начальника воронежского управления МЧС с апреля 2010-го по январь 2016 года. После этого получил повышение по службе и был переведён в Москву. В мае 2019 года Кобзева назначили заместителем министра МЧС. В декабре он стал врио губернатора Иркутской области. В сентябре Кобзев одержал победу на выборах и возглавил регион.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.