Жительница Воронежской области обокрала пенсионерку и спрятала «добычу» у пруда

Женщина похитила сосиски, котлеты и прочие продукты

27.10.2020 20:09
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области женщина украла из дома пенсионерки продукты и спрятала их у пруда. Преступление было совершено в посёлке Латная, сообщили в пресс-службе Семилукского суда.

В начале августа 2020 года женщина проходила мимо незнакомого дома и решила залезть в него. Попасть внутрь ей удалось благодаря открытой двери. В доме она украла продукты из холодильника. «Добычей» стали сосиски, блинчики, котлета и морская рыба. Сумма подвернувшихся под руку женщины продуктов составила 963 рубля.

В момент кражи хозяйка дома находилась внутри, но в силу возраста и здоровья решив, что в гости зашёл кто-то из «своих», не стала проверять, кто пришёл её проведать.

С украденной из дома пенсионерки «добычей» женщина отправилась к пруду, где часть продуктов съела сырыми. Оставшуюся же часть она спрятала в надежде употребить их позже.

В отношении женщины возбудили уголовное дело о краже. Суд назначил наказание в виде лишения свободы на 1 год условно с испытательным сроком на 6 месяцев.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.