На время демонтажа виадука к вокзалам Воронежа пустят дополнительные автобусы

Их маршруты свяжут вокзалы «Воронеж-1» и «Воронеж – Южный»

30.10.2020 11:14
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4928
  

На время демонтажа виадука у «Работницы» пустят дополнительные автобусы, которые свяжут воронежские вокзалы. Об этом сообщила пресс-служба мэрии.

Автобусы будут ездить от вокзала «Воронеж-1» до вокзала «Воронеж – Южный» (станция «Придача») через Чернавский и ВоГРЭСовский мосты.

«Так, для подвоза пассажиров к вокзалу «Воронеж — Южный» (на московские поезда) автобусы будут отправляться от вокзала «Воронеж-1» ориентировочно в 6:00, 13:45 и 22:00, они же затем будут довозить от вокзала «Воронеж — Южный» к главному вокзалу пассажиров, прибывших на московском поезде», — пояснили в мэрии.

У автобусов не будет номера, но будут специальные маршрутоуказатели.

«Проезд будет осуществляться по действующему тарифу, с остановками на остановочных пунктах», — добавили в городской администрации.

Напомним, что поезда и электрички не будут приходить на вокзал «Воронеж-1» с 1 по 6 ноября. В эти дни виадук на улице Ленина будут демонтировать.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.