Воронежцы сравняли счёт в добавленное время

02.11.2020 08:29
7

3378

«Факел» сыграл вничью с клубом «Спартак-2» в рамках 19-го тура Олимп-Первенства ФНЛ 1 ноября. Встреча в Воронеже завершилась со счетом 1:1.

Москвичи стараниями Владислава Шитова забросили первый гол уже на пятой минуте матча. За игру у «Спартака-2» было два удаления. В начале второго тайма две желтые карточки в течение минуты увидел перед собой Михаил Игнатов, а уже в концовке основного времени второе предупреждение получил вышедший на замену Александр Ташаев.

– Два удаления, конечно, сказались на том, что мы не удержали победу. Моментов у Воронежа не было, сработал только этот наброс на дальнюю штангу, где игрок остался один. По большому счету, об игре сказать нечего: одна сплошная борьба, — сказал в послематчевой конференции главный тренер москвичей Олег Саматов.

Красно-белые остались вдевятером и не смогли сдержать финальный напор «Факела». Воронежцы сравняли счет в добавленное время. Отличился Неманьи Пейчинович.

«Спартак-2» располагается в турнирной таблице на 9-м месте, а «Факел» идет 18-м.