В воронежском Шилово могут построить футбольный манеж за 370 млн рублей
Объект планируют возвести рядом с ЖК «Ласточкино»
Тендер на разработку рабочей документации и строительство футбольного манежа на улице Острогожской в Воронеже появился на сайте госзакупок. Максимальная цена контракта составляет 369,9 млн рублей. Заказчиком выступает региональный департамент строительной политики.
Участок для строительства объекта расположен рядом с ЖК «Ласточкино». Планируется, что манеж возведут до 15 августа 2022 года. Помимо основных работ исполнителю предстоит установить объекты энергетического и транспортного хозяйства, сети водо- и газоснабжения, а также обустроить и озеленить территорию.
О строительстве футбольного манежа стало известно весной прошлого года. Изначально объект должен был появиться на улице Пойменной, однако губернатор Александр Гусев назвал подобное решение нерациональным, поскольку участок расположен далеко от жилья.
Комментарии (3)
Не хам
06.11.2020 17:25
А 370 лямов рационально,за что?Разровнять поле,засеять травой и установить лавочки можно и подешевле.
Удалённый аккаунт
06.11.2020 18:07
А могут и нет? Ну обещать, не значит жениться. А так у нас в городе много чего понастроили...
И скорее 370 вариант, узбеков с граблями и готово:(