Синоптики рассказали о погоде в Воронеже на выходных
Солнечную погоду сменят туман и снег
В Воронеже на выходных, 14 и 15 ноября, солнечную погоду сменят снег и туман. Об этом корреспондентам «МОЁ! Online» рассказал руководитель регионального Гидрометцентра Александр Сушков сегодня, 13 ноября.
По данным синоптика, из столицы Черноземья постепенно уходит антициклон, обеспечивающий солнечную погоду. В связи с этим в субботу воронежцев ждёт переменная облачность, а в воскресенье — облачность с прояснениями.
Также на периферии антициклона пройдёт фронт, из-за которого 15 ноября в городе выпадет снег. Правда, сугробов пока не будет. 14 ноября ожидается переходная погода.
В субботу Гидрометцентр прогнозирует температуру воздуха ночью -1-3 градуса, днём — -1-+3 градуса. Местами ожидается туман.
В воскресенье ночью синоптики прогнозируют 0-2 градуса мороза, днём — 0-2 градуса тепла. Осадки ожидаются днём.
Александр Сушков также рассказал нам, что с середины следующей недели в Воронеже будет мороз до -7 градусов.
Комментарии (2)
Удалённый аккаунт
13.11.2020 11:33
как вам такой прогнозик?