Тельцам стоит позаботиться о своём здоровье, а Весы поймают удачу за хвост

Лунный гороскоп для знаков зодиака на 16.11 – 22.11.

16.11.2020 13:01
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Овен

У вас есть ощущение, что вы выдохлись, энергетические ресурсы нуждаются в пополнении. И эту энергию вы сможете почерпнуть дома. Вам нужны тепло, уют, комфорт, гармония. Отложите все дела. После работы не бросайтесь в пучину бытовых забот. Дайте себе возможность полежать на диване под тёплым пледом с чашкой чая. Посмотрите пару старых комедий. И не поддавайтесь на уговоры друзей, которые захотят вас куда-то вытащить развеяться. Не стоит. Ваш эмоциональный фон нестабилен, но это временное явление, поэтому старайтесь не срываться на близких, не говорите лишнего. Скоро все придёт в норму.

Телец

Обратите внимание на своё здоровье, в эти дни может напомнить о себе какая-то хроническая болячка, но без паники. Просто начните профилактику до того, как заболит. Гимнастика, витамины, прогулки на свежем воздухе. На этой неделе у вас всё удачно сложится в финансовом плане – вам могут вернуть долг или вы получите бонусы от начальства. Если вы давно хотели что-то купить, то используйте эти деньги на приобретение желаемого. Покупка будет удачной.

Близнецы

В эти дни вы совершенно с новой стороны узнаете человека, который находится рядом с вами. Ваш партнёр, друг, половинка будет с вами рядом, когда это понадобится. Вам помогут в какой-то сложной ситуации, поддержат морально, а если нужно, и материально. Вы узнаете, что не одиноки и рядом действительно есть человек, который «и в горе, и в радости» будет рядом. Главное, не отказывайтесь от помощи, пытаясь вытащить всё на своих плечах.

Рак

Если на этой неделе у вас запланирована вечеринка – постарайтесь не перегнуть с весельем. Крепкий алкоголь не только нанесёт удар по здоровью, но и может привести к поступку, за который потом будет стыдно. Контролируйте себя. В эти дни не стоит идти вразнос. Девиз этой недели для вас — «во всём хороша мера».

Лев

В ближайшие дни у вас будет много забот. Возможна дальняя поездка, длительная командировка. И хотя она не будет простой, новые впечатления освежат вас. Если вы учитесь – вас ждут зачёты, контрольные, неожиданные и срочные задания. Вам будет казаться, что вы ничего не успеваете. Обратите внимание на своё здоровье. При такой нагрузке совершенно ни к чему ещё и разболеться. И знайте, что если сейчас у вас что-то не будет получаться, то со второго раза всё выйдет на «отлично».

Дева

Вам стоит включить все свои дипломатические ресурсы и в эти дни быть готовыми вести переговоры, налаживать контакты, искать компромиссы. Есть шанс в процессе коммуникаций проявить себя с лучшей стороны и заслужить одобрение начальства. Это принесёт вам вполне реальную выгоду в ближайшем будущем. Выходные проведите с семьёй, приготовьте что-нибудь вкусненькое и не думайте про калории. Получайте удовольствие.

Весы

Удача на вашей стороне. В эти дни вас ждут всевозможные бонусы, премии, подарки от начальства и родственников. Вам может повезти в лотерее или каком-то розыгрыше. Если вы давно собирались на шопинг, то вам повезёт купить желаемое с хорошей скидкой. В общем, ловите удачу за хвост, сейчас у вас на это есть все шансы.

Скорпион

Будьте внимательнее к своим детям, уделите им больше времени. Именно сейчас происходит что-то важное в их жизни, и вы не должны пройти мимо всего этого. Проявите больше чуткости, эмпатию. Это избавит вас в будущем от угрызений совести и сомнений в том, что вы не сделали чего-то, что могло бы изменить ситуацию.

Стрелец

У вас всё получается, все ладится, всё выходит как хотелось. Но энергии у вас, сил и возможностей — через край, хватит и на то, чтоб помочь другим. Поэтому действуйте, двигайтесь, пока дует попутный ветер. К концу недели ситуация изменится, и вам придётся немного сбавить обороты.

Козерог

В эти дни вас могут одолевать страхи и сомнения, неуверенность в себе и своих решениях, будет немного грустно, захочется полениться и совершенно не будет желания с кем-либо встречаться и разговаривать. Приступ мизантропии придётся снимать усилием воли. Вывести вас из этого сплина помогут любимые занятия. Найдите время на то, что всегда приносит вам удовольствие, и жизнь вернётся в правильное русло.

Водолей

Вы будете много работать, много суетиться, много предпринимать каких-то действий, но усилия, которые вы вложите в реализацию своих планов, могут не оправдаться на все 100%. Не расстраивайтесь. Проанализируйте всё, что сделали, найдите ошибки. Если правильно проведёте эту аналитическую работу, то в итоге скоро получите идеальный результат. Это касается и работы, и отношений с близкими.

Рыбы

Уделите больше времени родителям. Им сейчас нужно ваше внимание и забота. Не будьте чересчур критичными по отношению к себе, сейчас не время для самобичевания. Наоборот, позаботьтесь о себе, дайте себе время для отдыха, восстановления. Побалуйте себя. Ваше внутреннее спокойствие является залогом того, что вы будете эффективны и на работе, и дома, и в отношениях.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.