Воронежцы делятся фотографиями первого снега в соцсетях
Некоторые из них считают, что прошлая зима задолжала им много сугробов

На выходных в Воронеже наконец-то пошёл снег. Горожане не смогли пройти мимо такой красоты и сфотографировали «сугробы». Портал «МОЁ! Online» сделал подборку ярких снимков из Instagram.
По словам пользователя с ником Alekseiorlov1986, наш город покрылся праздничным белоснежным одеялом. Также воронежец обращает внимание на то, что у столицы Черноземья «есть своё лицо и увидеть его можно только затерявшись в старых дореволюционных улочках».
На снимке пользователя alisia_20082 композиция из листьев на контрасте с белым фоном выглядит ещё красивее.
А viletya посчитала, что с прошлого года зима «задолжала» воронежцам много снега.
Снежная стихия припорошила окна aprelaz. «Хочу оказаться в деревне и пусть около моего дома выпадет столько снега, чтобы не видно было головы. И я буду в нем плавать», — пишет девушка.
Pilot.36 запечатлел оставшиеся красные листья на Советской площади в лучах софитов.
Ранее синоптики рассказали воронежцам, что всю неделю будет идти снег.
Автор:
Комментарии (6)
Аксель3.5
16.11.2020 22:09
всё ради пиара последнего фотографа. видать проплачивает.
ROZA
16.11.2020 22:10
Сегодня очень красиво, а воронежцы соскучились по снегу
Мозгоклюйка
16.11.2020 22:21
А я прощаю ей все долги. Не люблю ходить по мерзкой каше.