Тема недели: обсуждаем, стоит ли проводить новогодние корпоративы

Нужно ли устраивать массовые праздники в условиях пандемии

18.11.2020 12:55
МОЁ! Online
50

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В 2020 году новогодние корпоративы в Воронежской области оказались под угрозой срыва. Власти задумались о запрете подобных праздников в условиях пандемии и поручили предупредить бизнесменов об отказе от рекламы новогодних торжеств, назвав её преждевременной.

В ряде российских городов уже объявили об особенностях проведения корпоративов. Например, в Москве число гостей праздника не должно превышать 50, а сами мероприятия должны заканчиваться не позднее 23:00. Эти требования относятся не только к мероприятиям в ресторанах, но и в самих помещениях организаций.

В Воронеже чёткие ограничения пока не озвучены, но сомнения в том, что праздники состоятся, всё же есть. Дорогие читатели, как вы думаете, нужны ли новогодние корпоративы во время пандемии? Если да, то в каком формате их лучше проводить? Будут ли праздновать Новый год в вашей организации? Делитесь своими мыслями в комментариях!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.