Из-за мирового хаоса британская группа перенесла концерт в Event-Hall почти на год

Музыканты Hurts уверены, что к осени 2021 года всё нормализуется 

25.11.2020 18:09
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Концерт британской группы Hurts должен был пройти в Event-Hall 9 марта 2021 года, но музыканты перенесли его на 5 ноября 2021 года. Информация об этом появилась в паблике Hurts во «ВКонтакте» сегодня, 25 ноября.

В сообщении уточняется, что из-за мирового хаоса Hurts не смогут к весне 2021 года подготовиться к масштабному туру, приуроченному к выходу их нового альбома Faith (один из переводов — «Вера»). Последние достижения учёных вселяют в Тео Хатчкрафта и Адама Андерсона надежду, что к осени следующего года всё вернётся на круги своя. 

На сайте Event-Hall поясняется, что выступление британцев переносится из-за запрета на проведение массовых мероприятий. Также концертная площадка обещает, что через год уже купленные билеты будут действовать.

Отметим, что ранее в СМИ появилась информация о том, что Event-Hall могут закрыть на несколько суток из-за нарушений, выявленных санврачами во время техновечеринки. Власти сообщали, что материалы проверки Роспотребнадзора уже отправили в прокуратуру.

Справка:

По данным Event-Hall, 4 сентября 2020 года Hurts выпустили свой пятый студийный альбом Faith, ожидание которого для фанатов растянулось на три года. Британский дуэт уже представил четыре совершенно разных сингла с него: сочетающий размах поп-хита и экспериментальную аранжировку трек Voices, атмосферный синти-поп Suffer, пронзительную балладу Redemption и искрящуюся энергетикой динамичную композицию Somebody.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.