Стало известно о тяжёлом состоянии воронежского священника Геннадия Заридзе

Об это сообщил липецкий протоирей в социальной сети

27.11.2020 13:10
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

14742
  

Протоирей Дмитрий из Липецка сообщил о том, что священник Геннадий Заридзе серьёзно болен, на своей странице во «ВКонтакте» в четверг, 26 ноября.

Дмитрий уточнил, что отец Геннадий чувствует себя плохо, но дело не в коронавирусе, а в проблемах с сердцем и в обострении диабета у 61-летнего священнослужителя.

— Молимся о чуде, — написал протоирей Дмитрий.

Священнослужитель добавил, что этим летом Геннадий Заридзе якобы перенёс коронавирус, который ослабил его организм. Однако, по информации Воронежской епархии, у известного священника была двусторонняя пневмония. Он отсутствовал несколько недель — всё это время был закрыт на карантин Покровский храм в Отрадном, в котором Геннадий Заридзе служит настоятелем.

Корреспонденты «МОЁ! Online» обратились за комментарием о состоянии священнослужителя в Воронежскую епархию. Нам рассказали, что отец Геннадий действительно болен и находится дома.

Мы желаем отцу Геннадию выздоровления, и надеемся, что он справится с недугом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.