В Воронеже умерла 40-летняя учительница начальных классов

По информации родителей, она скончалась от коронавируса

30.11.2020 14:54
МОЁ! Online
72

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже умерла 40-летняя учительница начальных классов, которая работала в школе № 85 имени Романа Филипова (улица Маршала Жукова, 2). Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщили читатели сегодня, 30 ноября.

Корреспонденты «МОЁ! Online» обратились за комментарием в пресс-службу городской администрации и к директору школы Галине Клепиковой. Чиновники подтвердили информацию о летальном исходе. Руководитель учреждения добавила, что информация о смерти Виктории* поступила к ней в субботу, 28 ноября. 

Родители учеников, с которыми работала учительница, обратились в редакцию «МОЁ! Online» с информацией о том, что женщина умерла от коронавируса, со ссылкой на то, что в школе об этом все знают. Также мама одного из младшеклассников рассказала нам, что у 10 детей, с которыми работала Виктория, якобы нашли COVID-19.

Корреспонденты «МОЁ! Online» пока не смогли получить подтверждение слов родительницы. Мы направили редакционный запрос в региональное управление Роспотребнадзора и ждём ответа. 

*Имя учительницы изменено.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.