«Факел» вничью сыграл с «Чайкой» из Ростовской области

Игра, завершившаяся со счётом 1:1, стала заключительной в текущем календарном году

05.12.2020 18:19
5

1374

Воронежский «Факел» вничью сыграл с «Чайкой» из Песчанокопского (Ростовская область) в матче 26-го тура «Олимп-Первенства» ФНЛ. Встреча прошла в Воронеже 5 декабря. Это была заключительная игра текущего календарного года.

Хозяева поля открыли счёт: гол на 69-й минуте забил Андрей Разборов. Однако на 89-й минуте гости отыгрались и сравняли счёт благодаря точному удару Константина Савичева с 11-метровой отметки.

В следующем туре «Факел» на выезде встретится с «Оренбургом». Матч пройдёт 27 февраля 2021 года.