Воронежца накажут за дебош на борту самолёта Москва — Ростов-на-Дону

Из-за его поведения в аэропорт вызвали полицию

08.12.2020 16:05
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ростовский аэропорт «Платов» вызвали полицию из-за воронежца, прилетевшего в город из Москвы. Об этом сообщило издание Rostof.ru со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу в понедельник, 7 декабря. 

По данным издания, 31-летний воронежец находился на борту пьяным, во время полёта матерился и не реагировал на требования экипажа успокоиться. Командир воздушного судна сообщил об этом правоохранителям.

Полицейские составили в отношении воронежца протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьями «Мелкое хулиганство» (ст. 20.1 КоАП РФ)  и «Появление в общественных местах в состоянии опьянения» (ст. 20.21 КоАП РФ). Нашему земляку грозит до 15 суток ареста. 

В пандемию коронавируса к пассажирам самолётов появились более серьёзные требования. Так, воронежца сняли с рейса в Петербург за отсутствие маски.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.