Тельцам не стоит рисковать, а Раки отправятся на поиски приключений

Гороскоп с 21 по 27 декабря

21.12.2020 10:00
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

ОВЕН

На этой неделе звёзды советуют Овнам проявить щедрость, и этот поступок не останется без вознаграждения. Среда и четверг идеально подходят для завязывания новых знакомств. В пятницу или в выходные могут нахлынуть грустные мысли — поддержка придёт, откуда не ждали.

ТЕЛЕЦ

В первой половине недели помните, что всё тайное становится явным, причём очень быстро. Поэтому не стоит совершать рискованные поступки, за которые потом будет стыдно. На выходных отстаивайте собственные убеждения, не опасаясь испортить отношения.

БЛИЗНЕЦЫ

Большинство планов, разработанных в первой половине недели на следующий год, с большой вероятностью будут выполнены. В пятницу стоит прислушаться к мнению окружающих, даже если оно будет противоречить вашему. В выходные придётся принимать важные решения.

РАК

На этой неделе Раки вступают в фазу эмоционального подъёма. Рутина давно наскучила, поэтому самое время отправиться на поиски приключений. В пятницу помните, что вы не можете угодить всем. В выходные поразмышляйте о способах совершенствования и укрепления самооценки.

ЛЕВ

На этой неделе звёзды обещают Львам физическое и духовное благополучие. Вы наконец научились видеть не только то, что на поверхности, и это умение позволит сделать полезные выводы. В выходные откроются заманчивые романтические перспективы, но не забывайте думать головой.

ДЕВА

В первой половине недели звёзды советуют окончательно определиться, с кем вы встретите Новый год. Если в 2020 году у вас что-то шло не так, помните: вы не одиноки. Хорошая новость заключается в том, что на половину проблем можно забить, а над другой половиной посмеяться.

ВЕСЫ

В первой половине недели некоторым Весам придётся сглаживать острые углы между коллегами, соседями или просто случайными прохожими: ваши мудрость и спокойствие помогут избежать конфликта. В пятницу и на выходных воздержитесь от жирной пищи и алкоголя.

СКОРПИОН

В начале недели типичным Скорпионам не следует излишне доверять окружающим — существует опасность интриг, направленных против вас. С пятницы начнёт расти уверенность в собственных силах. В выходные проявите как можно больше такта в отношении к близким.

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе многие Стрельцы будут переполнены новыми мыслями и свежими идеями. Среда и четверг подходят, чтобы проверить своё здоровье. В пятницу уклонитесь от встречи со старыми друзьями, посиделки с ними ничем хорошим не закончатся. В выходные повезёт в любви.

КОЗЕРОГ

На этой неделе звёзды советуют Козерогам поменьше заниматься самокопанием: жизнь слишком быстротечна, чтобы унывать! В пятницу распрощайтесь с прошлым через символический жест: отправьте в утиль старую вещь или удалите из телефона контакт токсичного человека.

ВОДОЛЕЙ

Слишком много народа требует от вас невозможного, поэтому помните, что вы никому ничего не должны. В среду и четверг Водолеи наконец смогут спокойно сесть, выдохнуть и поразмыслить над жизнью. В выходные большой шанс встретить родственную душу.

РЫБЫ

На этой неделе не стремитесь больше заработать — конец года не повод надрываться. Со среды по пятницу чувства, которые были спрятаны глубоко, начнут всплывать на поверхность. В выходные займитесь работой по дому — это принесёт вам моральное удовлетворение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.