Что для воронежцев приготовили учреждения культуры на праздники?

Департамент культуры подготовил для жителей города и области «Культурный календарь»

30.12.2020 08:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Если вы ещё не до конца определились с тем, как проведёте каникулы, специально для вас подготовлен «Культурный календарь». Учреждения культуры Воронежской области подготовили разнообразную программу на предстоящие праздники.

В новогодний культурный календарь включены спектакли, выставки, тематические экскурсии, интерактивные игры, мастер-классы и многое другое. Мероприятия пройдут как в онлайн-формате, так и с присутствием посетителей.

Например, воронежские театры подготовили и новогодние спектакли, и онлайн-программы с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных героев. Хотим напомнить воронежцам и гостям региона о важности соблюдения санитарно-эпидемиологических требований.

Календарь новогодних мероприятий размещен на информационном сайте «Воронежская область – культурный регион». С подробной информацией о конкретном мероприятии можно ознакомиться на сайте учреждения, ответственного за проведение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.