«Факел» сыграл вничью в первом матче 2021 года

Воронежская команда провела контрольную игру в Турции

24.01.2021 18:22

3268

Воронежский «Факел» сыграл вничью с сербским клубом «Рад» (Белград). Контрольная встреча, прошедшая в Турции в рамках подготовки ко второй половине сезона-2020/2021, завершилась со счётом 1:1.

Оба забитых мяча пришлись на первую половину встречи. Голом в составе «Факела» на 19-й минуте отметился нападающий Андрей Разборов. Ответный мяч на 36-й минуте забил полузащитник сербской команды Петар Караклаич.

Следующий товарищеский матч «Факела» состоится в воскресенье, 31 января. В турецком городе Белек команда сыграет со словацким клубом «Партизан Бардеёв».