В Воронежской области приостановили работу горнолыжные комплексы

На график работы повлияла аномально тёплая погода

27.01.2021 10:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6332
  

Горнолыжные комплексы «Донгор» (Семилукский район) и «Эволюция Костёнки» (Хохольский район) сообщили о корректировки работы. Соответствующую информацию они опубликовали на своих страницах в соцсетях.

— Комплекс пока не работает. Ждём минусовую температуру . Но мы не расстраиваемся. Смотрим на снежные фотографии и посылаем позитивные мысли во вселенную. Специалисты комплекса ежедневно мониторят состояние погоды и склонов. Как только склоны будут готовы, мы сразу об этом сообщим, — следует из поста в группе «Эволюция Костёнки».

В администрации комплекса корреспондентам «Ё!» пояснили, что склоны не работают только в будние дни. Кафе и гостиница же принимают посетителей каждый день.

В «Донгоре» ограничились информацией о том, что комплекс не работает «по техническим причинам». Когда возобновится приём лыжников — не известно.

Напомним, что до начала февраля воронежцев ждёт теплая и дождливая погода. Синоптики говорят, что и последний месяц зимы тоже будет теплее нормы.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.