Воронежские авиастроители поздравили депутата Государственной Думы Сергея Гаврилова с 55-летием

27.01.2021 14:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня исполнилось 55 лет Сергею Анатольевичу Гаврилову — депутату Государственной Думы от Воронежской области (фракция КПРФ). Коллектив ПАО «Воронежское акционерное самолетостроительное общество» искренне поздравляет с юбилеем Сергея Анатольевича и желает ему крепкого здоровья и воплощения всего задуманного!

Вот уже не первый год Сергей Гаврилов глубоко погружен в жизнь завода, в проблемы отечественного авиапрома в целом. Он отстаивает интересы отрасли на федеральном уровне, доносит проблемные вопросы авиастроения до профильных руководителей страны.

Авиапрому не выжить без системной государственной поддержки, убежден Гаврилов. Для отечественных авиаперевозок нужно активизировать строительство воздушных судов, расширить сегмент применения отечественных машин, необходима кредитная поддержка авиационных предприятий, финансирование научных разработок.

Сергей Гаврилов поддерживает стратегию руководства, профкома ВАСО. При поддержке и участии депутата на предприятии проходят многие мероприятия, направленные на сплочение коллектива, формирование корпоративной культуры: конкурсы профессионального мастерства, культурные акции.

Авиазавод силен своими спортивными традициями, здесь культивируется здоровый образ жизни. Вовлечение в ЗОЖ сотрудников, их участие в спортивных соревнованиях — одно из направлений кадровой политики ПАО «ВАСО», реализация которого помогает формировать командный дух. Сергей Гаврилов инициировал учреждение именной стипендии Госдумы для молодых рабочих и инженеров-авиастроителей.

Давние дружеские отношения связывают Сергея Анатольевича с советом ветеранов предприятия. Его активисты участвуют в организации заводского чемпионата рабочих профессий, возрождают традиции наставничества, знакомят детей и молодежь с героической историей авиазавода.

Сергей Гаврилов – это пример человека, беззаветно влюбленного в авиацию, болеющего за отрасль всей душой, отстаивающего ее на всех уровнях. Коллектив ПАО «ВАСО», ветераны воронежского авиастроения поздравляют с замечательной датой и желают вам, Сергей Анатольевич, высокого и успешного жизненного полета!

Лидия Щеднова, и. о. председателя
Профсоюзного комитета
ПАО «ВАСО»
Эльза Перова, председатель
Совета ветеранов ПАО «ВАСО».