Спикер Воронежской Гордумы поможет отремонтировать дороги к больницам

Владимир Ходырев провёл дистанционный приём граждан

05.02.2021 13:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Председатель Воронежской городской Думы Владимир Ходырев принял граждан в дистанционном формате. Сделал он это в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» в рамках региональной недели. Об этом сообщили в пресс-службе городского парламента 5 февраля.

С жителями Владимир Ходырев пообщался с помощью телефонной связи. Вопросы, которые люди адресовали спикеру Гордумы, так или иначе касались сферы здравоохранения.

Так, главный врач воронежской городской больницы № 4 попросила отремонтировать подъездные пути к медучреждению в переулке Санаторном. По итогам обращения эти работы поставили в план.
Также не осталась без ответа просьба ведущего инженера больницы № 11 Максима Бирюкова: будет предоставлен щебень для восстановления дороги к медучреждению по улице Грузинской.

А пенсионер Александр Донсков обратился к Владимиру Ходыреву от лица всех жителей микрорайона Боровое: люди не теряют надежды, что построят поликлинику. Владимир Ходырев направил запрос в администрацию городского округа о проведении работ по изготовлению проектно-сметной документации на возведение поликлиники на 550 посещений в смену по улице Сельской.
Также парламентарий помог приобрести лекарства для дочери одной из жительниц округа № 1, инвалида III группы.

Стоит отметить, что сотрудники Гордумы поддерживают организации здравоохранения и в других округах. Так, например, ещё в декабре депутат округа № 11 Андрей Бойко предоставил больнице скорой медицинской помощи № 1 необходимые масляные обогреватели.