В Воронежской области пенсионер убил приятеля и прятал его труп в доме 4 дня

Во время застолья мужчины не поделили еду

09.02.2021 11:26
МОЁ! Online
14

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10575
  

В Воронежской области пенсионер убил приятеля из-за еды. Пьяный конфликт, произошедший в одном из сел Бутурлиновского района, расследует следственное управление СК России, сообщается на сайте ведомства.

По предварительной версии следствия 4 февраля 67-летний местный житель пригласил к себе домой 52-летнего знакомого. Во время застолья мужчины распивали спиртное, а потом по какой-то причине не поделили еду. В пылу конфликта пьяный хозяин дома схватил нож и ударил приятеля в шею. От этого ранения пострадавший впоследствии скончался. Труп мужчины пенсионер несколько дней скрывал в своем доме.

О том, что местный житель исчез четыре дня назад, в полицию сообщил глава сельского поселения. В ходе поисков выяснилось, что мужчина пошел в гости к пожилому приятелю и так и не вернулся. Его тело в доме подозреваемого нашли оперативники.

Пожилого мужчину арестовали. В совершенном убийстве он признался. Следователи изъяли орудие преступление, допросили свидетелей. Расследование по уголовному делу по статье «Убийство» продолжается. За такое преступление пенсионеру грозит до 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.