Крупнейший в России рок-фестиваль «Чернозём» переезжает из Тамбова в Воронеж

В 2021 году фестиваль «Чернозём» сменит локацию

12.02.2021 12:05
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Теперь у столицы Черноземья появился свой грандиозный рок-фестиваль. Он пройдёт с 13 по 15 августа в Чернозём-парке — летней фестивальной площадке рядом с Сити-парком «Град». Переезд «Чернозёма» из Тамбова в Воронеж — результат переговоров между основателями фестиваля и концертным залом  Event-Hall. Было принято совместное решение перенести опен-эйр на новое место и создать новый оргкомитет. Организаторы обещают, что с переездом гостеприимство фестиваля обретёт новые масштабы, а фирменная душевность останется неизменной.

С 2015 года «Чернозём» проводился в Тамбове и с каждым годом уверенно рос: аудитория — всё больше, состав артистов — всё мощнее. За 5 лет он стал событием федерального масштаба. В разное время на сцене фестиваля выступали такие группы, как Ленинград, ДДТ, Мумий Тролль, Чайф, Noize MC. В 2019 году «Чернозём» посетили 43000 зрителей со всей России — от Азова до Якутска — и стран ближнего и дальнего зарубежья.

В ближайшее время организаторы объявят лайн-ап (приглашённых гостей) и дату старта продаж билетов. Купленные ранее электронные билеты на «Чернозём-2020» будут действительны на новую дату. Бумажные билеты необходимо обменивать на электронные — инструкция по обмену, а также возврату для тех, кто желает сдать билеты, есть на сайте. Следите за новостями фестиваля на официальном сайте и в социальных сетях

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.