В Воронеж с концертом приедет вдова Михаила Круга

Ирина Круг даст концерт в Event-Hall 7 марта

15.02.2021 20:41
МОЁ! Online
13

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ирина Круг представит зрителям и лучшие, проверенные временем хиты («Королева», «Тебе моя последняя любовь», «Букет из белых роз»), и новые, но уже полюбившиеся песни, такие как «Матёрая любовь», «Может, любовь, может, каприз», «Снежная королева».

Оригинальные музыкальные обработки придают каждой композиции новое и вместе с тем узнаваемое звучание. Одна из самых сильных сторон творчества коллектива Ирины Круг – это стопроцентно живое исполнение.

Ирина Круг приезжает в Воронеж ежегодно. На своих концертах она создаёт особую лирическую атмосферу, камерность. Кажется, вот-вот она заговорит именно с тобой о чём-то очень личном. В 2019 году артистка сделала зрителям подарок, выведя на сцену 17-летнего тогда сына Сашу от брака с Михаилом Кругом. Ему был всего месяц от роду, когда неизвестные расстреляли знаменитого шансонье в его собственном доме. Тогда в Воронеже певица рассказала, что впервые сын вышел на сцену в ноябре 2018 в Государственном Кремлёвском дворце. И призналась, что Саше больше по душе рэп, а не шансон.

Ирина до сих пор трепетно относится к памяти своего второго мужа Михаила Круга. Когда её приглашали в программу, где его гибель расследовали экстрасенсы, вдова категорически отказалась. Ей не хотелось, чтобы вокруг его имени устраивали шоу. Ирина во всех интервью рассказывает, что Михаил был лучшим мужем – заботливым, внимательным и верным.

Начало концерта в 19:00.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.