Стало известно, кто выступит на рок-фестивале «Чернозём» под Воронежем

Среди хедлайнеров первого дня «Алиса» и «Кипелов»

17.02.2021 12:19
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стало известно, какие звёзды выступят на фестивале «Чернозём», который впервые за 8 лет существования проведут под Воронежем — в Чернозём-парке у Сити-парка «Град». Лайн-ап опубликовал концертный зал Event-Hall сегодня, 17 февраля.

13 августа на главной сцене хедлайнерами станут группы «Кипелов» и «Алиса». С ними выступят Дарья Ставрович с проектом «Нуки», Алексей Горшенёв с группой «Горшенёв» и экс-лидер «Смысловых галлюцинаций» Сергей Бобунец.

На малой площадке хедлайнером будет питерский дуэт «Кис-кис». С ними можно будет увидеть подмосковную группу «Дайте танк!», квинтет «Громыка» из Петрозаводска, коллектив «Электрофорез» из северной столицы и молодую команду из Тулы «Дисциплина безбольной биты». 

С 2015 года «Чернозём» проводился в Тамбове. За 5 лет на сцене фестиваля выступали «ДДТ», «Мумий Тролль», «Чайф», «Ленинград», Noize MC. 2019 году «Чернозём» посетили 43000 зрителей со всей России — от Азова до Якутска — и стран ближнего и дальнего зарубежья. В этом году опен-эйр переехал поближе к Воронежу. Новая команда организаторов обещает увеличить масштабы мероприятия. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.