В Воронеже 23 февраля выступит уникальный эстрадный коллектив

В Воронежском концертном зале состоится праздничный концерт эстрадного хора Fermata с любимыми песнями

17.02.2021 20:21
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

При слове «хор» многим из нас представляется скучная картина – группа людей в чёрном, которые стоят как истуканы и поют нечто тягучее и убаюкивающее. Эстрадный хор Fermata – это совсем другой формат. В нём собрана только молодёжь – парни и девушки, а основу репертуара составляют мировые хиты, которые они поют как в сопровождении оркестра, так и а-капелла. А ещё Fermata – это не только песни, но и зажигательные танцы! «Мы умеем всё!» — таков их девиз.

Коллектив был создан в конце 2018 года после масштабного кастинга, на который пришли сотни молодых людей. С тех пор он подарил воронежским меломанам немало ярких программ. 23 февраля он подготовил очередной сюрприз. Зрителей ожидают праздничные и любимые песни из фильмов, кавер-версии песен Юрия Антонова, Михаила Боярского, Валерия Сюткина, Полины Гагариной и других исполнителей. Только живой звук!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.