«Би-2», «Аффинаж» и Anacondaz приедут на «Чернозём» в Воронеже

Появился список звёзд, которые выступят в последний день фестиваля

19.02.2021 18:19
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Рок-группа «Би-2» впервые выступит на «Чернозёме», который в первый раз проведут в «Чернозём-парке» у Сити-парка «Град» 13-15 августа. Шура и Лёва порадуют фанатов в последний день фестиваля. Об этом сообщила пресс-служба концертного зала Event-Hall сегодня, 19 февраля. 

Также хэдлайнером финального дня станет «Симфоническое КИНО» — проект, в котором симфонический оркестр и Юрий Каспарян исполняют хиты Виктора Цоя. Дата выступления коллектива не случайна: 15 августа 1990 года лидер «Кино» погиб в автокатастрофе. Кстати, в конце 2020 года вышел фильм об этой трагедии — корреспондент «МОЁ! Online» написал мнение о нём.

На главной сцене «Чернозёма» также выступят тамбовская команда «Операция Пластилин», рэп-рок-группа Anacondaz и последователи «Сектора Газа» — «Чёрный Вторник». На малой —  фанаты увидят коллектив из Санкт-Петербурга «Аффинаж», группу «Последние Танки В Париже», образованную в Выборге, и команду из Казани ВИА «Волга-Волга».

Ранее мы писали о том, кто выступит в первый и во второй день фестиваля. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.