Воронежские полицейские спасли жизнь пожилому мужчине

Пенсионер потерял сознание за рулём своего автомобиля

20.02.2021 19:09
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3978
  

Воронежские полицейские спасли жизнь пожилому мужчине. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Воронежской области.

Сотрудники ГИБДД старший лейтенант полиции Александр Швецов, Максим Богатырев и майор полиции Александр Горожанкин выполняли объезд проспекта Революции и возле дома № 58 заметили стоящий посреди проезжей части автомобиль «Грейт Вол». Сидевший за рулем иномарки пожилой мужчина не двигался.

Инспекторы подошли к машине и постучали в стекло, однако водитель не отозвался. При осмотре автомобиля оказалось, что двери заблокированы, однако никаких повреждений на автомобиле не было. Водители стоящих неподалеку машин не смогли ничего пояснить сотрудникам Госавтоинспекции.

Полицейские незамедлительно вызвали скорую помощь, а потом вытащили водителя из автомобиля, разбив заднее левое стекло и открыв двери. Пожилой мужчина был без сознания.

Позже выяснилось, что за рулем автомобиля был 63-летний житель Лисок. Предположительно у него случился инсульт. В этот день пенсионер утром выехал из дома в Воронеж, а потом перестал выходить на связь. Обеспокоенные родственники разместили информацию о розыске мужчины в социальных сетях. Сейчас пожилой житель Лисок в больнице, он идёт на поправку.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.