С тестом «МОЁ! Online» на знание ПДД справляется лишь каждый восьмой читатель

Проверьте прямо сейчас, насколько хорошо вы знаете организацию дорожного движения в Воронеже

02.03.2021 13:35
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В новом конкурсе «МОЁ! Online» «АвтоВоронеж без ДТП» за первые сутки приняли участие 567 человек. При этом только 70 из них справились с заданием на 5 баллов (то есть ответили правильно минимум на 9 вопросов из 10). 

Напомним, портал «МОЁ! Online» совместно с региональным управлением ГИБДД и Воронежским государственным университетом 1 марта запустили новую рубрику-конкурс «АвтоВоронеж без ДТП». 

Любой желающий сможет проверить свои знания правил дорожного движения на примере воронежских улиц. Участникам конкурса будут регулярно предлагать задания, где они смогут продемонстрировать, насколько хорошо разбираются в дорожной ситуации в столице Черноземья, правильно ли понимают знаки, разметку, правила проезда перекрёстков и т. п.

Все вопросы разработаны с привлечением специалистов ВГУ и согласованы с ГИБДД. Те, кто справится с нашими заданиями лучше других, еженедельно будут получать призы от наших партнёров. А лучшим знатокам правил дорожного движения раз в месяц мы вручим дипломы за подписью главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Воронежской области.

Подробнее с правилами участия в конкурсе можно ознакомиться здесь. Те, кто ещё не ответил на первые 10 вопросов нашего квеста, могут сделать это прямо сейчас.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.