Дима Билан обещает воронежцам «жаркий» концерт

25 марта певец выступит с  концертом в Event-Hall

12.03.2021 20:42
МОЁ! Online
21

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Огромная сцена-космолет, на котором герой путешествует по вселенной своей души – так выглядит новое шоу Димы Билана «Планета Билан. На Орбите», которое было представлено широкой публике в 2019 году. За время проката по городам России и зарубежья программа обрастала новыми деталями и новыми песнями, и теперь представлена в своем наилучшем виде.
В Воронеже певец не был с осени 2019-го. «Мы давно не виделись! Приходите, будет празднично!» — говорит Дима в своём обращении к воронежцам.

Напомним, что Дима Билан – не просто харизматичный исполнитель. Он единственный в истории России победитель «Евровидения», единственный в истории обладатель аж 17 наград Муз-ТВ, лидер ротаций, чартов и музыкальных премий.
Музыкант представит воронежцам программу мирового уровня со спецэффектами и неожиданными световыми решениями. Но главное – это два с лишним часа живого исполнения и лучших песен.

Кстати, на днях музыкальный продюсер Билана Яна Рудковская сделала заявление о своём подопечном. Она не исключила, что на «Евровидение-2022» может поехать Дима Билан. Кстати, в конце этого года у артиста случится ещё одно громкое событие – 40-летний юбилей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.