Максим Аверин в Воронеже научит зрителей жить

Артист и телеведущий 29 марта выступит на сцене Воронежского концертного зала с моноспектаклем

21.03.2021 17:22
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Научи меня жить» — новая версия легендарного моноспектакля Максима Аверина «Все начинается с любви», с которым он уже приезжал в Воронеж.

В новом спектакле собраны как лучшие произведения предыдущего спектакля, так и новые композиции. «Научи меня жить» — это не творческая встреча, не концерт, — это именно моноспектакль, полноценное театральное действо, продуманная мозаика из музыки, поэзии и прозы, сопровождающаяся звуковой и световой партитурой.

Это спектакль, в котором актер остается один на один с публикой и открывает свою душу в этом диалоге. В программе: стихи и проза Давида Самойлова, Александра Вертинского, Роберта Рождественского, Евгения Евтушенко, песни советских и российских исполнителей.

Кстати, в прошлый свой приезд, в 2016 году, Максим Аверин рассказал, как… дрался за Аллу Пугачёву:

— Ротару я обожаю, у неё такая лирика в песнях. Но Пугачёва мне всё-таки ближе. Она женщина, которая поёт, актриса, и то, что она делала из песни, мне очень нравится. И с детства нравилось! Однажды мне одноклассник сказал: «Да что твоя Пугачиха, она курит!» Я помню, я отчаянно дрался с ним и повторял: «Алла Борисовна не курит!» Каково же было моё удивление, когда впоследствии я узнал, что Алла Борисовна курит, да ещё как! Таких песен, какие были раньше, сейчас тоже мало, потому что тогда писали настоящие поэты. Тот же Роберт Рождественский — его стихи плюс мелодия, это же заслушаться можно было!

Начало концерта в 19:00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.