«Терпеть не могу шоу-бизнес!» — в Воронеж приезжает Александр Розенбаум

Концерт легендарного автора-исполнителя состоится 2 апреля в концертном зале Event-Hall

22.03.2021 20:39
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ему не надо хайпить, провоцировать скандалы и делать пиар на личной жизни. «Утки», «Ау», «Вальс-бостон», «Налетела грусть» — эти песни вся страна поёт уже много лет. Сильный баритон, мужественная внешность, неизменная гитара в руках — Александру Розенбауму не нужно больше ничего, чтобы собирать полные залы в любом городе России. По-настоящему народный артист России Александр Розенбаум вскоре выступит со своими нестареющими и всеми любимыми песнями в вашем городе!

Александр Розенбаум из плеяды тех редких артистов, которые умеют держать внимание публики в течение всего выступления. Причём без всякой подтанцовки, световых спецэффектов и смены костюмов.

— Я не люблю понятие «шоу-бизнес», — говорит он. — Терпеть его не могу. Считаю, что есть песенный жанр. Как есть балет. Есть клоунада. Шоу-бизнес, наверное, тоже есть, но я не хочу о нем говорить. Меня это не интересует. Как класс. Мой жанр песенный.

Начало концерта в 19:00. Возрастной рейтинг 6+

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.