Стрельцам не надо обращать внимание на критику, а Водолеев ждут полезные знакомства

Гороскоп с 29 марта по 4 апреля

29.03.2021 09:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

ОВЕН

На этой неделе не меняйте резко привычный ход вещей, не посоветовавшись с окружающими. Иногда с социумом нужно считаться, если вы не одинокий отшельник, который живёт в пещере. В выходные вы успеете сделать в десять раз больше, чем обычно.

ТЕЛЕЦ

В первой половине недели звёзды рекомендуют усмирить эмоции и быть терпеливее к окружающим. Не затевайте ссор и не встревайте в чужие конфликты. Четверг поднимет настроение. В пятницу возможны известия издалека. В выходные отложите крупные покупки на лучшие времена.

БЛИЗНЕЦЫ

В начале недели желательно избегать решения финансовых вопросов и операций с недвижимостью. Среда и четверг благоприятны для творчества, креатива и вообще для воплощения самых безумных и рискованных идей. В выходные никто не сможет отказать вам в просьбе, воспользуйтесь этим.

РАК

В первой половине недели вам могут доставить неприятности звонки и неожиданные визиты. В среду и четверг чувство юмора поможет вам выйти с честью из любой ситуации. В выходные некоторым Ракам может показаться, что их любовная лодка разбилась о быт. Не торопитесь с выводами.

ЛЕВ

Неделя пройдёт в напряжённой работе, много внимания придётся уделить решению хозяйственных вопросов. Зато ваше усердие принесёт быстрые плоды. Четверг и пятница — удачные дни для взаимодействия со всевозможными инстанциями. В выходные не поддавайтесь плотским порывам.

ДЕВА

В начале недели не стоит руководствоваться чужими советами. В среду и четверг будьте внимательны к мелочам — судьба может подкинуть вам ценные советы и подсказки. Пятница подходит для анализа завершённых дел и планирования новых. В выходные найдите возможность остаться наедине с собой.

ВЕСЫ

В первой половине недели учитывайте все свои траты и по возможности экономьте, иначе на следующей неделе сядете на мель. В четверг одно неосторожное слово может свести на нет все долгие усилия. Пятница и выходные могут оказаться невероятно удачными, особенно в сфере личных отношений.

СКОРПИОН

В начале недели гоните прочь дурные предчувствия и тревоги — это всё пустое. В среду и четверг проявляйте максимальную мягкость и дружелюбие в отношении к окружающим. В пятницу составьте план на выходные и строго придерживайтесь его для достижения максимальной эффективности.

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе звёзды рекомендуют Стрельцам не обращать внимания на критику: вы находитесь на пути к успеху! Проявите деловую хватку и энтузиазм, и результаты не заставят себя ждать. В выходные в отношениях с партнёром могут возникнуть недомолвки.

КОЗЕРОГ

В первой половине недели сократите количество коммуникаций до минимума, чтобы не растрачивать время впустую. В среду и четверг оставайтесь спокойными и уравновешенными. В пятницу Козерогов ожидают важные события. В выходные не перекладывайте ответственность на других

ВОДОЛЕЙ

В начале недели вероятны полезные знакомства, которые в будущем изменят вашу жизнь. В среду излишние переживания могут навредить здоровью. В четверг и пятницу чётко сформулируйте ваши цели, иначе всё пойдёт наперекосяк. В выходные постарайтесь обрести внутренний покой.

РЫБЫ

На этой неделе постарайтесь выделите время для душевного общения с дорогими вам людьми — это поможет предотвратить проблемы между вами. С четверга в трудных ситуациях звёзды советуют проявлять твёрдость характера, хладнокровие и не поддаваться на провокации. В выходные радость принесёт физический труд.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.