Депутаты воронежской Гордумы от «Единой России» передали мэру наказы избирателей

Народные избранники встретились с Вадимом Кстениным

31.03.2021 19:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Депутаты фракции «Единая Россия» Воронежской городской Думы встретились с главой городского округа город Воронеж Вадимом Кстениным. Председатель Воронежской городской Думы Владимир Ходырев выразил надежду, что такие встречи станут регулярными и позволят более оперативно решать многие вопросы депутатов, особенно связанные со стратегией развития города и с работой парламентариев на округах. 

Руководитель фракции «Единая Россия» Роман Жогов передал мэру список наказов избирателей, сформированный депутатами на ближайшую пятилетку и сообщил, что данная встреча с участием мэра и представителей фракции «Единая Россия» Воронежской областной Думы позволит синхронизировать работу по обращениям жителей в разрезе не только города, но и областных городских округов. Роман Жогов также предложил формат выездных заседаний постоянных комиссий городского парламента по вопросам благоустройства, транспортного сообщения и другим вопросам, волнующим граждан. 

Вадим Кстенин сообщил, что прошлый год, несмотря на пандемию, город завершил с ожидаемыми результатами и сегодня ставит перед собой масштабные цели. В их числе – реконструкция Петровской набережной, реконструкция вместе с концессионером парка «Дельфин», открытие обновленного парка «Орленок», приведение в порядок  территорий школьных и дошкольных учреждений, спортивных площадок во дворах. На просьбу депутатов утвердить большие фонды на реализацию наказов избирателей мэр заявил, что весь городской бюджет – это, по сути, бюджет, направленный на выполнение пожеланий и обращений граждан.