Чемпионат Европы по футболу воронежцы увидят на большом экране

Поболеть за сборную России можно будет с сотнями зрителей под открытым небом

07.04.2021 15:17
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4482
  

Чемпионат Европы по футболу покажут в Воронеже на большом экране. Об этом сообщается в постановлении облправительства, опубликованном на портале антикоррупционной экспертизы 6 апреля. В проекте уточняется, что места для просмотра должны быть организованы в период с 26 июня по 11 июля. К этому времени Роспотребнадзор обязуется разработать меры безопасности для массового просмотра футбола, безопасность граждан обеспечат МЧС и МВД.

Напомним, два года назад в Воронеже под открытым небом показывали матчи чемпионата мира по футболу. Тогда игры смотрели тысячи жителей города на Адмиралтейской площади, где установили специальный большой экран для трансляции.

Чемпионат Европы по футболу пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года. Матчи Евро-2020 (название турнира не стали изменять) состоятся в 12 странах, в том числе и в России. Наша сборная сыграет 12 июня с командой Бельгии на стадионе в Санкт-Петербурге. Там же пройдет и матч против Финляндии, который запланирован на 16 июня. Финал Евро-2020 состоится 11 июля.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.