На «Чернозёме» дочь Хоя выступит в панк-опере по мотивам альбома «Сектора Газа»

Ирина Клинских выступит вместе с музыкантами культовой группы

15.04.2021 18:16
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Дочь Юрия Хоя Ирина Клинских выпустит на фестивале «Чернозём». Она будет участвовать в панк-опере по мотивам альбома «Кощей Бессмертный» группы «Сектор Газа». Вместе с ней на сцену выйдут музыканты, которые в разные годы выступали вместе с Хоем. Об этом сообщили организаторы фестиваля. 

Также в постановке примут участие музыканты групп «Сектор Газовой Атаки» и «Чёрный Вторник». По словам организаторов, шоу дополнят мистическим визуальным рядом, погружающим зрителей в атмосферу альбома. Панк-оперу покажут 15 августа, в последний день фестиваля.

Напомним, "Чернозём" пройдёт с 13 по 15 августа в воронежском Чернозём-парке — летней фестивальной площадке рядом с сити-парком «Град». Билеты уже в продаже на сайте фестиваля. Хедлайнерами события станут группы «Алиса», «Порнофильмы», «Кипелов», ДДТ, «Би-2», Вячеслав Бутусов, Гречка, Юрий Гаспарян. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.