Воронежскому участнику шоу «#ДебатыКандидаты» могут предложить место в Госдуме от партии «Новые люди»

19.04.2021 08:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

30 миллионов рублей на шоу «#ДебатыКандидаты» от партии «Новые люди» может получить блогер из Воронежа. Одним из участников проекта стала Анна Гурская. Первый эпизод политического реалити-шоу «#ДебатыКандидаты» появился на YouTube-канале партии.

О запуске первого в России политического реалити-шоу «Новые люди» заявили в начале этого года. Причем призовой фонд проекта — 30 млн рублей. Кроме того, победителю обещают и возможность выдвижения от «Новых людей» на выборах депутатов Госдумы этой осенью.

»

В реалити-шоу «#ДебатыКандидаты» принимают участие очень яркие герои со всей страны. Это люди самых разных профессий – врач, инженер, юрист, предприниматель, основатель благотворительного фонда. И все они хотят изменить к лучшему жизнь в стране, поэтому решились принять участие в нашем проекте, — рассказал лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев.

Подать заявку на участие в политическом реалити мог каждый. Шоу проходит в три этапа. На первом участники присылали партии свои видеозаявки. Во второй тур вышли всего 30 человек. Их поделили на три команды, которые в итоге и будут бороться за главный приз. Как рассказали авторы шоу, участников они поселили в один дом наподобие ТикТок-хауса. За победу в проекте им предстоит еще побороться.

В числе финалистов – воронежский блогер, мама двоих сыновей Анна Гурская. Гурская известна своим социальным проектом «Мой друг киборг», помогающим принять семьям и обществу особенных детей. Проект поддерживает детей и их родителей в приобретении активных протезов кисти руки. Кроме того, Гурская занимает активную политическую позицию.

Первый эпизод шоу можно увидеть на YouTube-канале партии «Новые люди» и в Instagram.

Справка:

Партия «Новые люди» создана 1 марта 2020 года. Ее основатель – президент научно-производственной компании Faberlic Алексей Нечаев. В сентябре 2020 года «Новые люди» выдвинули кандидатов для участия в выборах в 12 регионах страны. В Воронежской области партию не допустили до выборов в областную и городскую Думы. «Новых людей» на выборах представляли кандидаты-одномандатники: 4 — в областную Думу и 6 – в городскую. По состоянию на 1 марта 2021 года штабы партии «Новые люди» созданы в 73 регионах страны.