Львов будет штормить на любовном фронте, у Рыб возможны пустые траты

Гороскоп с 19 по 25 апреля

19.04.2021 09:30
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

ОВЕН

В первой половине недели старайтесь просчитать последствия каждого своего шага. Среда и четверг удачны для переговоров, налаживания контактов и возобновления старых отношений. В пятницу и в выходные не упустите шанса перенять полезный опыт у окружающих.

ТЕЛЕЦ

В начале недели не пытайтесь увильнуть от решения важных вопросов: сделаете только хуже. В среду не стоит ждать стабильности в личной жизни. В четверг возможен небольшой финансовый кризис. В пятницу или в выходные к вам могут нагрянуть гости, причём внезапно.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе звёзды рекомендуют Близнецам руководствоваться логикой, а не эмоциями. В четверг и пятницу откажитесь от множества мелких задач, выберите по-настоящему достойную цель и сконцентрируйтесь на её достижении. В выходные вас ждут победы на личном фронте.

РАК

В первой половине недели окружающие могут провоцировать Раков на конфликт — сдержитесь, вскоре всё встанет на свои места. В среду дела могут пойти не так, как вы задумали. Четверг и пятницу вы проведёте в приподнятом настроении. В выходные важными делами лучше не заниматься.

ЛЕВ

В начале недели деньги стоит тратить только на себя и близких людей. В четверг мало кто сможет устоять перед вашим обаянием. В пятницу внимательно отнеситесь к информации, полученной от случайного человека. В выходные возможен шторм на любовном фронте, удержаться на плаву поможет мудрость.

ДЕВА

В первой половине недели звёзды рекомендуют Девам никуда спешить, заниматься своими делами в комфортном ритме, общаться только с теми людьми, кто вам симпатичен. С четверга появится возможность воплотить в жизнь важные планы. Выходные пройдут легко и беззаботно.

ВЕСЫ

На этой неделе многих Весов ожидают приключения: кого-то — приятные, кого-то — не очень. В среду и четверг не упрекайте окружающих, что бы ни произошло, иначе потом пожалеете. В пятницу старайтесь контролировать эмоциональные порывы. Выходные проведите в своё удовольствие.

СКОРПИОН

В начале недели гоните прочь депрессивные мысли, все ваши трудности лишь временные. В среду и четверг лучше отказаться от употребления острых продуктов и фастфуда. В пятницу не сидите сложа руки — ваша активность будет щедро вознаграждена. Выходные посвятите семье.

СТРЕЛЕЦ

В первой половине недели звёзды рекомендуют Стрельцам следить за состоянием здоровья, особенно если вы метеочувствительны. В четверг или пятницу высока вероятность яркого события. Выходные могут принести интересную встречу, от которой голова пойдёт кругом.

КОЗЕРОГ

Неделя подходит для финансового планирования на ближайшие месяцы. В среду найдите время для отдыха, иначе возможно перенапряжение. В четверг добиться успеха в делах поможет поддержка единомышленников. В выходные стоит провести вечер в компании старых друзей.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе руководствуйтесь в делах интуицией, подкреплённой здравым смыслом. В четверг постарайтесь своевременно реагировать на события. В пятницу не забывайте о данных обещаниях. В выходные не упустите шанса совершить акт благотворительности по отношению к малоимущим.

РЫБЫ

В начале недели большое значение для Рыб будет иметь поддержка семьи. Вы можете целиком положиться на родных, они сделают всё возможное для того, чтобы удача вас не миновала. В пятницу возможны траты, которые принесут разочарование. В выходные удовольствие принесёт физическая активность.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.