Престижный вуз Воронежа отмечает 20-летие

Региональные власти поздравили сотрудников и курсантов Воронежского института федеральной службы исполнения наказаний

23.04.2021 22:00
МОЁ! Online
28

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

С юбилеем сотрудников Воронежского института федеральной службы исполнения наказаний, по поручению главы региона Александр Гусева, поздравил руководитель аппарата губернатора и правительства Воронежской области Сергей Трухачёв. Торжество прошло в пятницу, 23 апреля.

Единственное учебное заведение в стране, где готовят специалистов уголовно-исполнительной системы, отпраздновало 20-летие. Выпускники института трудятся по всей стране. В настоящий момент в нём обучаются 1,5 тысячи студентов.

В праздновании юбилея приняли участие представители ФСИН, народные избранники, представители власти, силовых структур и вузов области. Отличившимся сотрудникам вручили награды.

В своём поздравительном слове Сергей Трухачёв отметил высокий уровень профессионализма сотрудников учебного заведения.

Воронежский институт ‒ престижный вуз, где дают качественное образование. Здесь имеются все необходимые условия для получения востребованной профессии, ‒ подчеркнул он.

Затем заместитель губернатора зачитал поздравительный адрес от Александра Гусева.

В вузе имеются все необходимые условия для эффективной подготовки специалистов. Его выпускники обладают знаниями, навыками и качествами, позволяющими профессионально и ответственно выполнять служебные обязанности, ‒ говорится в нём.

Также глава региона выразил признательность работникам и учащимся вуза, а в заключение пожелал развития и процветания.