Близнецов ждут бонусы за активность, а Скорпионов — финансовые трудности

Гороскоп с 26 апреля по 2 мая

26.04.2021 12:05
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

ОВЕН

В первой половине недели многих Овнов ждут небывалый творческий взлёт и много ярких впечатлений. В четверг, если придётся брать в долг, не занимайте деньги у близких родственников. В пятницу и в выходные в любой ситуации действуйте решительно и не оглядывайтесь на авторитеты.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе некоторых Тельцов ждут поездки или новые встречи. В среду все задумки с большой вероятностью исполнятся. Четверг или пятницу придётся посвятить решению нелёгкой, но интересной задачи. Выходные подходят для посиделок с родными и близкими друзьями.

БЛИЗНЕЦЫ

В начале недели активность и подвижность Близнецов принесут им бонусы. В среду и четверг распределите время равномерно, чтобы его хватило и на работу, и на заботу о близких. В пятницу возможно возобновление деловых и романтических связей. В выходные хорошо заняться тренингом интеллекта.

РАК

В первой половине недели проявите гибкость и готовность к переменам. В среду не исключено, что вы будете втянуты в чужие интриги. В четверг и пятницу при желании вы легко блеснете умом, проницательностью и чувством юмора. В выходные не манипулируйте людьми.

ЛЕВ

На этой неделе звёзды помогут Львам справиться в одиночку даже с самыми сложными проблемами. В среду и четверг, скорее всего, придётся вести собственную игру, не посвящая в неё остальных. В пятницу и в выходные соблюдайте прежде всего свои интересы.

ДЕВА

В начале недели высок риск возникновения бытовых проблем, которые, впрочем, окажутся не так уж и страшны, и вы без проблем с ними справитесь. В четверг и пятницу не позволяйте друзьям и знакомым вмешиваться в вашу личную жизнь. В выходные вы можете отдохнуть с чистой совестью.

ВЕСЫ

Неделя благоприятна для приключений и развлечений. Новые знакомства надолго останутся в памяти. В четверг направляйте действия окружающих в нужное вам русло. В пятницу проявляйте максимум дипломатичности с окружающими. В выходные может ухудшиться самочувствие — берегите себя.

СКОРПИОН

В первой половине недели возможны временные финансовые трудности. В среду не следуйте чужим советам — они могут только навредить. Положитесь на свою интуицию. В четверг и пятницу ваш творческий подход к делу не останется незамеченным начальством. В выходные не поддавайтесь унынию.

СТРЕЛЕЦ

В начале недели постарайтесь спокойнее реагировать на происходящие события. Со среды по пятницу, если вам будет сложно справиться с навалившимися проблемами, обращайтесь за помощью к окружающим, не раздумывая. В выходные вам будет присуща повышенная работоспособность.

КОЗЕРОГ

На этой неделе звёзды советуют Козерогам не перенапрягаться. В среду или четверг в отношениях с близкими не обойдётся без мелких придирок. В пятницу, проявив дружелюбие, вы сможете обзавестись полезными знакомствами. В воскресенье слушайте только своё сердце — оно не обманет.

ВОДОЛЕЙ

В первой половине недели звёзды будут благосклонны к тем Водолеям, которые не сетуют на судьбу, а делают всё, чтобы изменить жизнь к лучшему. В четверг постарайтесь улыбаться, даже если вам не очень-то весело. В пятницу или в выходные не пропустите какой-то важный знак или напоминание.

РЫБЫ

Звёзды советуют Рыбам быть милосерднее к окружающим. В среду и четверг придётся засучить рукава: в эти дни как потопаете, так и полопаете. В пятницу и в выходные возможны конфликты с коллегами или соседями: в пылу словесных баталий важно не перейти границ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.