Трансляция розыгрыша призов и подведения итогов конкурса «АвтоВоронеж без ДТП»

Подводим итоги второго этапа викторины

27.04.2021 13:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Во вторник, 27 апреля, в 14.00 по московскому времени состоялся розыгрыш среди 13 финалистов первого этапа конкурса «АвтоВоронеж без ДТП». Участники поборолись за главные призы от портала «МОЁ! Online», ГИБДД по Воронежской области и Воронежского государственного университета. Розыгрыш прошёл в прямом эфире.

Главный приз за первое место ‒ диплом с подписью главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Воронежской области. Победитель и ещё четверо счастливчиков получили по две книги-бестселлера, подписку на электронную газету «МОЁ! Плюс» на три месяца и сертификаты на посещение контраварийной езды.

По результатам розыгрыша главный приз достается нашей читательнице Наталья5. Её номер телефона заканчивается на ...62-34. Диплом победительнице вручит лично начальник регионального управления ГИБДД Евгений Шаталов. Кроме Натальи призы от редакции также получат пользователи:

  • Вождение с Романом, тел. ...44-88;
  • Mestnyi_Tipchik, тел ...20-95;
  • Счастливчик, тел. ...21-22;
  • Барсук, тел. ... 57-61.
Обратиться за призами можно в редакцию газеты «МОЁ!».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.