«За гандона ответите»: воронежец взыскивает с приставов миллион за оскорбление

Первое судебное заседание состоялось сегодня

14.05.2021 16:19
МОЁ! Online
52

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

16130
  

Воронежец, получивший от судебных приставов документ с оскорблениями, подал в суд. Он намеревается взыскать с обидчиков 1 миллион рублей морального вреда. Первое заседание назначено на пятницу, 14 мая. Среди ответчиков – сразу пять сотрудников службы судебных приставов.

Напомним, документ от службы судебных приставов, извещающий об отмене окончания исполнительного производства, воронежец получил 25 февраля. Помимо официальной информации там содержалось ещё и личное оскорбление в адрес получателя: «К. гандон». Надпись размещалась в правом верхнем углу документа, где пропечаталось название папок, в которых хранилась бумага.

Кто именно назвал папку с документами мужчины этим нехорошим словом, так и не установили. Приставы менялись трижды, папочка переходила от одного к другому. Так что, обратившись в суд, мужчина назвал в качестве ответчиков сразу пять человек – приставов и их начальников. Кто из них виновен в оскорблении, установит суд.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.