Подведены итоги регионального конкурса для предпринимателей «Лучший бизнес-проект для города» 

18.05.2021 21:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

28 апреля состоялась защита проектов регионального конкурса для предпринимателей «Лучший бизнес-проект для города». Экспертная комиссия выбрала победителей из 37 участников.

В номинации «Без консервантов» победителем стал проект «Организация хранения и первичной переработки овощей» — это выращивание свежей тыквы без применения химических удобрений и производство муки из мякоти тыквы, содержащей в себе всю пользу свежей тыквы.

В номинации «Бизнес со вкусом»«Кондитерская-пекарня «О'Какао»» — это современная кондитерская-пекарня, совмещающая в себе небольшой магазин, кофейню и производство кондитерских и хлебобулочных изделий.

В номинации «Здоровый бизнес»«Быть как все» — реабилитационный центр, где дети с диагнозом ДЦП проходят медицинскую реабилитацию совместно с ортезированием, комплексный подход для лечения маленьких пациентов.

В номинации «Красивый бизнес»«Мужская парикмахерская «BUZZ»» — это звук работающей машинки для стрижки. Под этим шумящим названием мы объединили качественные мужские стрижки по доступной цене, дружественную атмосферу и интерьер, не обремененный стереотипами барбершопа.

В номинации «Креативный бизнес»«Экшн студия e.pic» – специализируется на видеопродакшне, комплексом ведения социальных сетей и разработке фирменного стиля/упаковке бизнеса.

В номинации «На века» — «Корпорация проектов» – проектная и инжиниринговая группа, обладающая внушительной базой профессиональных наработок, отличным знанием необходимой документации, профильных и специализирующаяся на разработке проектов любого уровня сложности. Владеющая передовыми технологиями.

В номинации «Крепкое плечо» — «Технология и оборудование промывки и отопительных приборов «Гидроклин»» — промывка радиаторов отопления и систем трубопроводов, основана на использовании мощного импульсного дозированного ударно-волнового воздействия гидропневматической струи, которая действует очень короткое время.

В номинации «Самый умный»Образовательный центр «Киплинг» — первоочередная задача центра — помощь в устранении пробелов в знаниях у детей, повысить их мотивацию к обучению, подготовить к сдаче итоговых экзаменов на высокие баллы, а также дать возможность получения дополнительного образования по интересующим ребенка направлениям вне школы.

В номинации «Терабайт»«Smart Gate» — система контроля доступа обеспечивает простой и легкий въезд на территорию автомобилям и транспорту служб «112» благодаря интеллектуальной системе компьютерного зрения. Теперь для открытия шлагбаума или ворот не нужны радиопульты, магнитные карты и RFID— метки. Система распознает госномер автомобиля и сличает его со списком номеров, которым доступ на территорию разрешен.

В номинации «Хочу в Воронеж»«Воронежский путешественник» — туроператор по внутреннему туризму. Широкий ассортимент туристических услуг охватывает множество целевых аудиторий, в портфеле компании разнообразные детские туристские программы, однодневные и многодневные экскурсионные программы, комплекс услуг для деловых услуг (MICE).

В номинации «Экология большого города»ПК «ЭКОГУМ» — эксперт в производстве антивандальных товаров из полимеркомпозитного материала. Скамейки, урны, тротуарная плитка – все это изготавливается из вторичного очищенного полиэтилена и песка.

В номинации «Молодежный бизнес-проект» — «Система дезинфекции транспортных средств» — целью проекта является разработка облучателя-рециркулятора для салонов общественного транспорта, способного осуществлять безопасную и качественную очистку воздуха и поверхностей от микроорганизмов и вирусов (в том числе COVID-19), представляющих угрозу для здоровья пассажиров.

Все конкурсанты получили благодарственные письма от администрации городского округа город Воронеж. Победители конкурса были награждены дипломами от организатора, сертификатами на участие в качестве экспонентов на Воронежском форуме предпринимателей, сертификатами в магазин электроники и бытовой техники, а также получили пригласительные на три дня посещения рок-фестиваля «Чернозем-2021».

Организатором форума выступил Центр «Мой бизнес» при поддержке департамента предпринимательства и торговли Воронежской области, управления развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики г. Воронежа.

Оператором конкурса выступила компания ООО «ЭКСПО ИВЕНТ ХОЛЛ»

Вспомнить о том, как проходил конкурс, позволит фотоотчет по ссылке.