Зампредседателя правления «Сибура» скончался во время командировки в Воронеже

Владимиру Разумову было 77 лет

28.05.2021 08:31
МОЁ! Online
25

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8603
  

Заместитель председателя правления «Сибура» Владимир Разумов скоропостижно скончался в Воронеже. В наш город он приехал в командировку  на «Воронежсинтезкаучук», которому посвятил многие годы.

Он ушёл из жизни вчера, 27 мая, рассказали в «Сибуре». Ему было 77 лет.

Владимир Разумов родился в Саратовской области в 1944 году. В 1962-м он окончил в Воронеже среднюю школу, а в 1967-м – Воронежский технологический институт. С 1968-го по 1983-й он работал на Воронежском заводе синтетических каучуков, занимая должности инженера, начальника участка, механика, начальника цеха и заместителя директора по материально-техническому снабжению и сбыту.

«Смерть Владимира Владимировича Разумова – неожиданное, безумно трагическое и скорбное событие. В эти дни он был почётным гостем нашей области, приехал по делам холдинга и с социальной миссией. Мы собирались с ним встретиться…» — высказался губернатор Воронежской области Александр Гусев.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.