В мэрии Воронежа возобновят личный приём граждан

Глава города напомнил жителям о важности вакцинации от COVID-19 и соблюдения мер эпидбезопасности

28.05.2021 13:00
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 1 июня в администрации Воронежа и её структурных подразделениях возобновится личный приём граждан, который в целях безопасности отменяли в пандемию. Такое решение принял мэр Вадим Кстенин.  

Личные приёмы считаю очень важной составляющей взаимодействия органов местного самоуправления и горожан. Эпидобстановка хоть и является управляемой, но остаётся непростой, поэтому проводиться они будут с соблюдением всех действующих санитарно-эпидемиологических норм, ‒ подчеркнул глава города. 

Также он обратился к воронежцам с просьбой обязательно поставить вакцину от коронавируса, если для этого нет противопоказаний. 

Мы должны беречь себя и окружающих. Я поставил оба компонента вакцины и муниципальным служащим администрации города аналогичную рекомендацию тоже уже дал, – заявил мэр.

Приём граждан руководителями и специалистами мэрии проводится в соответствии с утверждёнными графиками. Записаться на личный приём к должностным лицам можно, обратившись к специалистам отдела рассмотрения и мониторинга обращений граждан в рабочие дни (кроме пятницы) с 9:00 до 18:00, а в пятницу – с 9:00 до 16:45  (перерыв с 13:00 до 13:45). Для этого следует позвонить по номеру 255-06-05. 

Также возобновить личный приём решили и на территории региона. Об этом 17 мая в ходе рабочего совещания заявил губернатор Воронежской области Александр Гусев.