Читатели «МОЁ! Online» получили деньги за лучшие народные новости

Редакция награждает авторов самых интересных и важных сообщений, на основе которых были опубликованы интересные новости

02.06.2021 20:20
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1035
  

Редакция «МОЁ! Online» каждую неделю подводит итоги конкурса на лучшую народную новость. А значит, читатели, приславшие в соответствующий раздел сообщения, по которым редакция подготовила материал, получают призы. Победителю вручается 500 рублей, ещё два автора получают по 250 рублей.

На прошлой неделе по новостям народных корреспондентов на портале «МОЁ! Online» было опубликовано 19 материалов.

Победителем стал народный корреспондент под ником skydiver343. Он сообщил о ДТП в Воронеже — в минувшую пятницу на пересечении улиц Ростовской и Волгодонской столкнулись две иномарки. Оба водителя попали в больницу. За эту новость skydiver343 получает 500 рублей.

250 рублей достаются нашему читателю под ником Геолог. Он увидел на улице Маршака работы с контактной сетью и предположил, что здесь возобновится троллейбусное движение. Оказалось, ремонтировали провода, так как они были в аварийном состоянии.

Ещё 250 рублей заработал корреспондент Ёклм N за сообщение о стихийном кладбище унитазов.

По вопросам получения приза обращайтесь по электронной почте web@kpv.ru или по телефону 264-93-98.

Напомним, призы вручаются только зарегистрированным пользователям, которые оставили контакты для связи. К сожалению, многие достойные сообщения авторы оставляют без своих данных. Подробнее о конкурсе можно прочитать в нашем разъяснительном материале.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.