Трансляция розыгрыша призов и подведения итогов конкурса «АвтоВоронеж без ДТП»

Подводим итоги третьего этапа викторины

07.06.2021 14:14
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Розыгрыш среди 13 финалистов первого этапа конкурса «АвтоВоронеж без ДТП». Участники поборолись за главные призы от портала «МОЁ! Online», ГИБДД по Воронежской области и Воронежского государственного университета. Розыгрыш прошёл в прямом эфире.

Главный приз за первое место ‒ диплом с подписью главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Воронежской области. Победитель и ещё четверо счастливчиков получили по две книги-бестселлера, подписку на электронную газету «МОЁ! Плюс» на три месяца и сертификаты на посещение контраварийной езды.

UPD:

Из 13 финалистов в ходе розыгрыша было определено 5 счастливчиков. Призы от газеты «МОЁ!» и сертификаты на посещение контраварийной езды получат следующие пользователи:

- dimkas (последние 4 цифры номера телефона – …57-11);

- Oleg1987 (…33-71);

- elgatitto (…34-99);

- Вождение с Романом (…44-88).

А главным победителем третьего этапа нашего конкурса стал пользователь id3257121 (…47-58). Помимо основных призов он получит диплом с подписью главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Воронежской области Евгения Шаталова.

Поздравляем победителей и благодарим за участие всех, кто проходил наши тесты на знание Правил дорожного движения! За 3 месяца в конкурсе «АвтоВоронеж без ДТП» приняли участие около 5 тысяч пользователей. Все задания квестов по-прежнему доступны на нашем портале. Те, кто ещё не успел проверить свои знания, могут сделать это прямо сейчас!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.