Воронежские студенты вдохновились великими предпринимателями

Учащиеся ВГПУ представили проекты на конкурсе «История предпринимательства Воронежской области» в рамках форума и премии Вильгельма Столля

30.05.2021 18:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

28 мая 2021 г. прошел финал конкурса «История предпринимательства Воронежской области» в рамках форума и премии Вильгельма Столля на базе Центрального городского парка культуры и отдыха «Динамо». Соорганизатором мероприятия выступил Воронежский государственный педагогический университет. Конкурс включал 4 номинации: «Воронежские благотворители и меценаты»; «История развития предпринимательства в Воронежской области»; «Имя в истории»; «История предпринимателей в сфере туризма» .

Свои проекты, посвященные истории предпринимательства на территории г. Воронежа и Воронежской области, представили 25 участников — студенты ВГПУ гуманитарного, естественно-географического и физико-математического факультетов. Оценивало проекты компетентное жюри, в состав которого вошли представители ВГПУ и руководства центра «Мой бизнес».

 

Работы участников заслужили высокую оценку членов жюри, а также помогли убедиться всем присутствующим в зале в том, что наш край по праву может гордиться своей предпринимательской историей и своими земляками-предпринимателями. Все конкурсанты были награждены грамотами от Центра поддержки предпринимательства Воронежской области «Мой бизнес» и памятными подарками от ВГПУ — призеры получили флеш-карты и сертификаты в сеть магазинов «М.Видео», а победители — поездку в г. Москва.

Кузнецова Е.Б., специалист по учебно-методической работе отдела мониторинга качества образования ВГПУ