Хедлайнер общегородского выпускного станцевал на руках в «Алых парусах» (ВИДЕО)

Он выступит для бывших 11-классников через несколько часов

02.07.2021 17:45
МОЁ! Online
14

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

15392
  
Хедлайнер воронежского выпускного станцевал на сцене на руках (ВИДЕО) 

Власти наконец подтвердили, что звездой общегородского выпускного-2021 станет поп-певец Niletto. Через несколько часов он выступит перед 4 тысячами экс-школьников, а пока звезда разминается на сцене в парке «Алые паруса».

В своём профиле в «Инстаграме» Данил Прытков выложил видео, на котором танцует по сцене на руках. На фоне играет его песня Someone like you, вероятно отсылающая фанатов к одноимённой композиции британской певицы Adele.

Niletto — не единственный певец, который выступит на общегородском выпускном. Имена остальных звёзд власти пока не раскрывают.

В 20:00 в парке на улице Арзамасской экс-школьников встретят ведущие и диджеи, живые статуи и аниматоры. Их будут развлекать световым аквашоу, полётом пяти аэростатов с логотипами праздника и так далее. Подробности о том, как пройдёт общегородской выпускной, ищите на портале «МОЁ! Online». 

Справка «Ё!»:
Niletto родился в Тюмени в 1991 году. Участвовал в проекте «Песни» на телеканале ТНТ и «Русский ниндзя» на Первом канале.  Его знают по песням «Любимка» и Crash. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.